1210Y5000562JXR
Knowles SyferKnowles Syfer
1210Y5000562JXR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210Y5000562JXR
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 5600PF 500V X7R 1210
仕様書: 1.1210Y5000562JXR.pdf2.1210Y5000562JXR.pdf
  • メッセージ
1210Y5000562JXRの仕様
部品型番 1210Y5000562JXR メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 5600PF 500V X7R 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 142896 pcs データシート 1.1210Y5000562JXR.pdf2.1210Y5000562JXR.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.079" (2.00mm) 温度係数 X7R (2R1)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 5600pF ±5% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1210 (3225 Metric)
キャパシタンス 5600pF アプリケーション Boardflex Sensitive