1210Y6300331MXR
製品の概要
部品型番: 1210Y6300331MXR
製品の説明 CAP CER 1210
仕様書: 1210Y6300331MXR.pdf
  • メッセージ
1210Y6300331MXRの仕様
部品型番 1210Y6300331MXR メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 193890 pcs データシート 1210Y6300331MXR.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 630V
公差 330pF 厚さ(最大) X7R (2R1)
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
シリーズ FlexiCap™ RoHSステータス Tape & Reel (TR)
評価 AEC-Q200 偏光 1210 (3225 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
製造元の部品番号 1210Y6300331MXR リードスタイル 0.079" (2.00mm)
高さ - 着席(最大) - 故障率 -
拡張された説明 330pF ±20% 630V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1210 (3225 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±20%