1808J0100101JCT
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1808J0100101JCT
製品の説明 CAP CER 1808
仕様書: 1808J0100101JCT.pdf
  • メッセージ
1808J0100101JCTの仕様
部品型番 1808J0100101JCT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 1808 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 227640 pcs データシート 1808J0100101JCT.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 10V
公差 100pF 厚さ(最大) C0G, NP0
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
シリーズ - RoHSステータス Tape & Reel (TR)
評価 - 偏光 1808 (4520 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
製造元の部品番号 1808J0100101JCT リードスタイル 0.079" (2.00mm)
高さ - 着席(最大) - 故障率 -
拡張された説明 100pF ±5% 10V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±5%