1808J0160394MDT
製品の概要
部品型番: 1808J0160394MDT
製品の説明 CAP CER 0.39UF 16V X7R 1808
仕様書: 1808J0160394MDT.pdf
  • メッセージ
1808J0160394MDTの仕様
部品型番 1808J0160394MDT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 0.39UF 16V X7R 1808 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 116784 pcs データシート 1808J0160394MDT.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 16V
公差 0.39µF 厚さ(最大) X7R
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
シリーズ - RoHSステータス -
リップル電流 - 低周波 High Reliability, Automotive 評価 AEC-Q200
偏光 1808 (4520 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks 製造元の部品番号 1808J0160394MDT
リードスタイル 0.079" (2.00mm) 高さ - 着席(最大) -
特徴 Epoxy Mountable, High Temperature 故障率 -
拡張された説明 0.39µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±20%