1808J2500152KDT
Knowles SyferKnowles Syfer
1808J2500152KDT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1808J2500152KDT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 1500PF 250V X7R 1808
仕様書: 1808J2500152KDT.pdf
  • メッセージ
1808J2500152KDTの仕様
部品型番 1808J2500152KDT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 1500PF 250V X7R 1808 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 111382 pcs データシート 1808J2500152KDT.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.079" (2.00mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1808 (4520 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 High Temperature
故障率 - 詳細な説明 1500pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
キャパシタンス 1500pF アプリケーション High Reliability