1808J4K00102KXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1808J4K00102KXT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1808J4K00102KXT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 1000PF 4KV X7R 1808
仕様書: 1.1808J4K00102KXT.pdf2.1808J4K00102KXT.pdf
  • メッセージ
1808J4K00102KXTの仕様
部品型番 1808J4K00102KXT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 1000PF 4KV X7R 1808 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 99694 pcs データシート 1.1808J4K00102KXT.pdf2.1808J4K00102KXT.pdf
電圧 - 定格 4000V (4kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.079" (2.00mm) 温度係数 X7R (2R1)
サイズ/寸法 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1808 (4520 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 1000pF ±10% 4000V (4kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1808 (4520 Metric)
キャパシタンス 1000pF アプリケーション General Purpose