1808J6K06P80BCR
Knowles SyferKnowles Syfer
1808J6K06P80BCR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1808J6K06P80BCR
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 6.8PF 6KV C0G/NP0 1808
仕様書: 1.1808J6K06P80BCR.pdf2.1808J6K06P80BCR.pdf
  • メッセージ
1808J6K06P80BCRの仕様
部品型番 1808J6K06P80BCR メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 6.8PF 6KV C0G/NP0 1808 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 59180 pcs データシート 1.1808J6K06P80BCR.pdf2.1808J6K06P80BCR.pdf
電圧 - 定格 6000V (6kV) 公差 ±0.1pF
厚さ(最大) 0.079" (2.00mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1808 (4520 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 6.8pF ±0.1pF 6000V (6kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric)
キャパシタンス 6.8pF アプリケーション General Purpose