1808JA250151KXRSP
Knowles SyferKnowles Syfer
1808JA250151KXRSP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 150PF 250V X7R 1808
仕様書: 1808JA250151KXRSP.pdf
  • メッセージ
1808JA250151KXRSPの仕様
部品型番 1808JA250151KXRSP メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 150PF 250V X7R 1808 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 110520 pcs データシート 1808JA250151KXRSP.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.079" (2.00mm) 温度係数 X7R (2R1)
サイズ/寸法 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) シリーズ -
評価 X2 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1808 (4520 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
故障率 - 詳細な説明 150pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1808 (4520 Metric)
キャパシタンス 150pF アプリケーション Safety
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1808JA250151KCRSY2
1808JA250151KCRSY2
メーカー: Knowles Syfer
説明: CAP CER 150PF 250V C0G/NP0 1808
在庫あり: 82464 pcs
ダウンロードセンター: 1808JA250151KCRSY2.pdf
RFQ
1808JA250151KXTSPU
1808JA250151KXTSPU
ダウンロードセンター: 1808JA250151KXTSPU.pdf
RFQ
1808JA250151KXRSPU
1808JA250151KXRSPU