1808JA250330GCTSP
Knowles SyferKnowles Syfer
1808JA250330GCTSP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 33PF 250V C0G/NP0 1808
仕様書: 1808JA250330GCTSP.pdf
  • メッセージ
1808JA250330GCTSPの仕様
部品型番 1808JA250330GCTSP メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 33PF 250V C0G/NP0 1808 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 86216 pcs データシート 1808JA250330GCTSP.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±2%
厚さ(最大) 0.079" (2.00mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) シリーズ -
評価 X2 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1808 (4520 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
故障率 - 詳細な説明 33pF ±2% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric)
キャパシタンス 33pF アプリケーション Safety
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1808JA250330JCRSY2
1808JA250330JCRSY2
メーカー: Knowles Syfer
在庫あり: 87103 pcs
ダウンロードセンター: 1808JA250330JCRSY2.pdf
RFQ
1808JA250330GCTSY2
1808JA250330GCTSY2
ダウンロードセンター: 1808JA250330GCTSY2.pdf
RFQ
1808JA250330GCTSPU
1808JA250330GCTSPU