1808Y0104P70CCR
Knowles SyferKnowles Syfer
1808Y0104P70CCR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1808Y0104P70CCR
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 4.7PF 10V C0G/NP0 1808
仕様書: 1.1808Y0104P70CCR.pdf2.1808Y0104P70CCR.pdf
  • メッセージ
1808Y0104P70CCRの仕様
部品型番 1808Y0104P70CCR メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 4.7PF 10V C0G/NP0 1808 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 96541 pcs データシート 1.1808Y0104P70CCR.pdf2.1808Y0104P70CCR.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±0.25pF
厚さ(最大) 0.079" (2.00mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1808 (4520 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 4.7pF ±0.25pF 10V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric)
キャパシタンス 4.7pF アプリケーション Boardflex Sensitive