1808Y0160273KDR
Knowles SyferKnowles Syfer
1808Y0160273KDR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1808Y0160273KDR
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 0.027UF 16V X7R 1808
仕様書: 1808Y0160273KDR.pdf
  • メッセージ
1808Y0160273KDRの仕様
部品型番 1808Y0160273KDR メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 0.027UF 16V X7R 1808 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 106926 pcs データシート 1808Y0160273KDR.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.079" (2.00mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1808 (4520 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Soft Termination, High Temperature
故障率 - 詳細な説明 0.027µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
キャパシタンス 0.027µF アプリケーション High Reliability, Boardflex Sensitive