1808Y0160470GCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1808Y0160470GCT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1808Y0160470GCT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 47PF 16V C0G/NP0 1808
仕様書: 1.1808Y0160470GCT.pdf2.1808Y0160470GCT.pdf
  • メッセージ
1808Y0160470GCTの仕様
部品型番 1808Y0160470GCT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 47PF 16V C0G/NP0 1808 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 97155 pcs データシート 1.1808Y0160470GCT.pdf2.1808Y0160470GCT.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±2%
厚さ(最大) 0.079" (2.00mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1808 (4520 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
故障率 - 詳細な説明 47pF ±2% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric)
キャパシタンス 47pF アプリケーション Boardflex Sensitive