1808Y0250181KFT
製品の概要
部品型番: 1808Y0250181KFT
製品の説明 CAP CER 180PF 25V C0G/NP0 1808
仕様書: 1808Y0250181KFT.pdf
  • メッセージ
1808Y0250181KFTの仕様
部品型番 1808Y0250181KFT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 180PF 25V C0G/NP0 1808 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 130919 pcs データシート 1808Y0250181KFT.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 25V
公差 180pF 厚さ(最大) C0G, NP0
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
シリーズ FlexiCap™ RoHSステータス -
リップル電流 - 低周波 High Reliability, Automotive 評価 -
偏光 1808 (4520 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks 製造元の部品番号 1808Y0250181KFT
リードスタイル 0.079" (2.00mm) 高さ - 着席(最大) -
特徴 Epoxy Mountable, High Temperature 故障率 -
拡張された説明 180pF ±10% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±10%