1808Y4K00101FCR
Knowles SyferKnowles Syfer
1808Y4K00101FCR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1808Y4K00101FCR
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 100PF 4KV C0G/NP0 1808
仕様書: 1.1808Y4K00101FCR.pdf2.1808Y4K00101FCR.pdf
  • メッセージ
1808Y4K00101FCRの仕様
部品型番 1808Y4K00101FCR メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 100PF 4KV C0G/NP0 1808 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 52920 pcs データシート 1.1808Y4K00101FCR.pdf2.1808Y4K00101FCR.pdf
電圧 - 定格 4000V (4kV) 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.079" (2.00mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1808 (4520 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
故障率 - 詳細な説明 100pF ±1% 4000V (4kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric)
キャパシタンス 100pF アプリケーション Boardflex Sensitive