1808Y5K00330GCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1808Y5K00330GCT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1808Y5K00330GCT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 33PF 5KV C0G/NP0 1808
仕様書: 1.1808Y5K00330GCT.pdf2.1808Y5K00330GCT.pdf
  • メッセージ
1808Y5K00330GCTの仕様
部品型番 1808Y5K00330GCT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 33PF 5KV C0G/NP0 1808 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 71602 pcs データシート 1.1808Y5K00330GCT.pdf2.1808Y5K00330GCT.pdf
電圧 - 定格 5000V (5kV) 公差 ±2%
厚さ(最大) 0.079" (2.00mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1808 (4520 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 33pF ±2% 5000V (5kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric)
キャパシタンス 33pF アプリケーション Boardflex Sensitive