1808YA250151FCRPY2
Knowles SyferKnowles Syfer
1808YA250151FCRPY2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 150PF 250V C0G/NP0 1808
仕様書: 1808YA250151FCRPY2.pdf
  • メッセージ
1808YA250151FCRPY2の仕様
部品型番 1808YA250151FCRPY2 メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 150PF 250V C0G/NP0 1808 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27990 pcs データシート 1808YA250151FCRPY2.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.079" (2.00mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) シリーズ FlexiCap™
評価 X1 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1808 (4520 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
故障率 - 詳細な説明 150pF ±1% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric)
キャパシタンス 150pF アプリケーション Safety, Boardflex Sensitive