1808YA250390FCRSPU
Knowles SyferKnowles Syfer
1808YA250390FCRSPU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 39PF 250V C0G/NP0 1808
仕様書: 1808YA250390FCRSPU.pdf
  • メッセージ
1808YA250390FCRSPUの仕様
部品型番 1808YA250390FCRSPU メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 39PF 250V C0G/NP0 1808 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 50464 pcs データシート 1808YA250390FCRSPU.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.079" (2.00mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1808 (4520 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
故障率 - 詳細な説明 39pF ±1% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric)
キャパシタンス 39pF アプリケーション Boardflex Sensitive
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1808YA250331MXTPY2
1808YA250331MXTPY2
メーカー: Knowles Syfer
説明: CAP CER 330PF 250V X7R 1808
在庫あり: 74870 pcs
ダウンロードセンター: 1808YA250331MXTPY2.pdf
RFQ
1808YA250390FCRSP
1808YA250390FCRSP