| 部品型番 | 1812J0630101GAT | メーカー | Knowles Syfer |
|---|---|---|---|
| 説明 | CAP CER 100PF 63V C0G/NP0 1812 | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 43585 pcs | データシート | 1812J0630101GAT.pdf |
| 電圧 - 定格 | 63V | 公差 | ±2% |
| 厚さ(最大) | 0.098" (2.50mm) | 温度係数 | C0G, NP0 (1B) |
| サイズ/寸法 | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) | シリーズ | - |
| 評価 | AEC-Q200 | パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 1812 (4532 Metric) | 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount, MLCC | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 9 Weeks | リードスタイル | - |
| 高さ - 着席(最大) | - | 特徴 | - |
| 故障率 | - | 詳細な説明 | 100pF ±2% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1812 (4532 Metric) |
| キャパシタンス | 100pF | アプリケーション | Automotive |