1812J1000684MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1812J1000684MXT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812J1000684MXT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 0.68UF 100V X7R 1812
仕様書: 1.1812J1000684MXT.pdf2.1812J1000684MXT.pdf
  • メッセージ
1812J1000684MXTの仕様
部品型番 1812J1000684MXT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 0.68UF 100V X7R 1812 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 65749 pcs データシート 1.1812J1000684MXT.pdf2.1812J1000684MXT.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.098" (2.50mm) 温度係数 X7R (2R1)
サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 0.68µF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric)
キャパシタンス 0.68µF アプリケーション General Purpose