1812J3K00220FCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1812J3K00220FCT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812J3K00220FCT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 22PF 3KV C0G/NP0 1812
仕様書: 1.1812J3K00220FCT.pdf2.1812J3K00220FCT.pdf
  • メッセージ
1812J3K00220FCTの仕様
部品型番 1812J3K00220FCT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 22PF 3KV C0G/NP0 1812 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 50914 pcs データシート 1.1812J3K00220FCT.pdf2.1812J3K00220FCT.pdf
電圧 - 定格 3000V (3kV) 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.098" (2.50mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 22pF ±1% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1812 (4532 Metric)
キャパシタンス 22pF アプリケーション General Purpose