1812JA254P70CCTPY2
Knowles SyferKnowles Syfer
1812JA254P70CCTPY2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 4.7PF 250V C0G/NP0 1812
仕様書: 1812JA254P70CCTPY2.pdf
  • メッセージ
1812JA254P70CCTPY2の仕様
部品型番 1812JA254P70CCTPY2 メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 4.7PF 250V C0G/NP0 1812 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 57838 pcs データシート 1812JA254P70CCTPY2.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±0.25pF
厚さ(最大) 0.098" (2.50mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) シリーズ -
評価 X1 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 9 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 High Voltage
故障率 - 詳細な説明 4.7pF ±0.25pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1812 (4532 Metric)
キャパシタンス 4.7pF アプリケーション Safety