1812JA258P20DCTSY2
Knowles SyferKnowles Syfer
1812JA258P20DCTSY2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 8.2PF 250V C0G/NP0 1812
仕様書: 1812JA258P20DCTSY2.pdf
  • メッセージ
1812JA258P20DCTSY2の仕様
部品型番 1812JA258P20DCTSY2 メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 8.2PF 250V C0G/NP0 1812 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 77867 pcs データシート 1812JA258P20DCTSY2.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±0.5pF
厚さ(最大) 0.098" (2.50mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 9 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 High Voltage
故障率 - 詳細な説明 8.2pF ±0.5pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1812 (4532 Metric)
キャパシタンス 8.2pF アプリケーション General Purpose