1812Y0160563GCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1812Y0160563GCT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812Y0160563GCT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 0.056UF 16V C0G/NP0 1812
仕様書: 1.1812Y0160563GCT.pdf2.1812Y0160563GCT.pdf
  • メッセージ
1812Y0160563GCTの仕様
部品型番 1812Y0160563GCT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 0.056UF 16V C0G/NP0 1812 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 30406 pcs データシート 1.1812Y0160563GCT.pdf2.1812Y0160563GCT.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±2%
厚さ(最大) 0.098" (2.50mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
故障率 - 詳細な説明 0.056µF ±2% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
キャパシタンス 0.056µF アプリケーション Boardflex Sensitive