1812Y0250824MXR
Knowles SyferKnowles Syfer
1812Y0250824MXR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812Y0250824MXR
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 0.82UF 25V X7R 1812
仕様書: 1.1812Y0250824MXR.pdf2.1812Y0250824MXR.pdf
  • メッセージ
1812Y0250824MXRの仕様
部品型番 1812Y0250824MXR メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 0.82UF 25V X7R 1812 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 91580 pcs データシート 1.1812Y0250824MXR.pdf2.1812Y0250824MXR.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.098" (2.50mm) 温度係数 X7R (2R1)
サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 0.82µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric)
キャパシタンス 0.82µF アプリケーション Boardflex Sensitive
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1812Y0500100FAR
1812Y0500100FAR
メーカー: Knowles Syfer
説明: CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 1812
在庫あり: 24722 pcs
ダウンロードセンター: 1812Y0500100FAR.pdf
RFQ
1812Y0500100FAT
1812Y0500100FAT
ダウンロードセンター: 1812Y0500100FAT.pdf
RFQ
1812Y0250824MXRE03
1812Y0250824MXRE03