1812Y1K00154KXTWS2
Knowles SyferKnowles Syfer
1812Y1K00154KXTWS2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 0.15UF 1KV X7R 1812
仕様書: 1812Y1K00154KXTWS2.pdf
In Stock 14337 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1812Y1K00154KXTWS2の仕様
部品型番 1812Y1K00154KXTWS2 メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 0.15UF 1KV X7R 1812 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14337 pcs データシート 1812Y1K00154KXTWS2.pdf
電圧 - 定格 1000V (1kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.126" (3.20mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) シリーズ StackiCap™, FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric) 他の名前 1608-1138-2
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Soft Termination 詳細な説明 0.15µF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
キャパシタンス 0.15µF アプリケーション Boardflex Sensitive