1812Y2500123JFT
製品の概要
部品型番: 1812Y2500123JFT
製品の説明 CAP CER 0.012UF 250V C0G 1812
仕様書: 1812Y2500123JFT.pdf
  • メッセージ
1812Y2500123JFTの仕様
部品型番 1812Y2500123JFT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 0.012UF 250V C0G 1812 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 49917 pcs データシート 1812Y2500123JFT.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 250V
公差 0.012µF 厚さ(最大) C0G, NP0
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
シリーズ FlexiCap™ RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 Boardflex Sensitive 評価 -
偏光 1812 (4532 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks 製造元の部品番号 1812Y2500123JFT
リードスタイル 0.098" (2.50mm) 高さ - 着席(最大) -
特徴 Soft Termination 故障率 -
拡張された説明 0.012µF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±5%