1812Y3K00101FCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1812Y3K00101FCT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812Y3K00101FCT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 100PF 3KV C0G/NP0 1812
仕様書: 1.1812Y3K00101FCT.pdf2.1812Y3K00101FCT.pdf
  • メッセージ
1812Y3K00101FCTの仕様
部品型番 1812Y3K00101FCT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 100PF 3KV C0G/NP0 1812 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 45203 pcs データシート 1.1812Y3K00101FCT.pdf2.1812Y3K00101FCT.pdf
電圧 - 定格 3000V (3kV) 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.098" (2.50mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
故障率 - 詳細な説明 100pF ±1% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
キャパシタンス 100pF アプリケーション Boardflex Sensitive