1812Y3K00152KXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1812Y3K00152KXT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812Y3K00152KXT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 1500PF 3KV X7R 1812
仕様書: 1.1812Y3K00152KXT.pdf2.1812Y3K00152KXT.pdf
In Stock 53851 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1812Y3K00152KXTの仕様
部品型番 1812Y3K00152KXT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 1500PF 3KV X7R 1812 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 53851 pcs データシート 1.1812Y3K00152KXT.pdf2.1812Y3K00152KXT.pdf
電圧 - 定格 3000V (3kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.098" (2.50mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric) 他の名前 1608-1151-2
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Soft Termination 詳細な説明 1500pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
キャパシタンス 1500pF アプリケーション Boardflex Sensitive