1812Y6300182JCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1812Y6300182JCT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812Y6300182JCT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 1800PF 630V C0G/NP0 1812
仕様書: 1.1812Y6300182JCT.pdf2.1812Y6300182JCT.pdf
  • メッセージ
1812Y6300182JCTの仕様
部品型番 1812Y6300182JCT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 1800PF 630V C0G/NP0 1812 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 67635 pcs データシート 1.1812Y6300182JCT.pdf2.1812Y6300182JCT.pdf
電圧 - 定格 630V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.098" (2.50mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 1800pF ±5% 630V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
キャパシタンス 1800pF アプリケーション Boardflex Sensitive