1825J0100184KXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1825J0100184KXT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1825J0100184KXT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 0.18UF 10V X7R 1825
仕様書: 1.1825J0100184KXT.pdf2.1825J0100184KXT.pdf
  • メッセージ
1825J0100184KXTの仕様
部品型番 1825J0100184KXT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 0.18UF 10V X7R 1825 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 54252 pcs データシート 1.1825J0100184KXT.pdf2.1825J0100184KXT.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.098" (2.50mm) 温度係数 X7R (2R1)
サイズ/寸法 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1825 (4564 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 0.18µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1825 (4564 Metric)
キャパシタンス 0.18µF アプリケーション General Purpose