1825J0630681FCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1825J0630681FCT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1825J0630681FCT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 680PF 63V C0G/NP0 1825
仕様書: 1.1825J0630681FCT.pdf2.1825J0630681FCT.pdf
  • メッセージ
1825J0630681FCTの仕様
部品型番 1825J0630681FCT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 680PF 63V C0G/NP0 1825 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11738 pcs データシート 1.1825J0630681FCT.pdf2.1825J0630681FCT.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.098" (2.50mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1825 (4564 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 680pF ±1% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1825 (4564 Metric)
キャパシタンス 680pF アプリケーション General Purpose