1825J3K00560KCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1825J3K00560KCT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1825J3K00560KCT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 56PF 3KV C0G/NP0 1825
仕様書: 1.1825J3K00560KCT.pdf2.1825J3K00560KCT.pdf
  • メッセージ
1825J3K00560KCTの仕様
部品型番 1825J3K00560KCT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 56PF 3KV C0G/NP0 1825 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 53945 pcs データシート 1.1825J3K00560KCT.pdf2.1825J3K00560KCT.pdf
電圧 - 定格 3000V (3kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.098" (2.50mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1825 (4564 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 56pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1825 (4564 Metric)
キャパシタンス 56pF アプリケーション General Purpose