1825Y0100562GCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1825Y0100562GCT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1825Y0100562GCT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 5600PF 10V C0G/NP0 1825
仕様書: 1.1825Y0100562GCT.pdf2.1825Y0100562GCT.pdf
  • メッセージ
1825Y0100562GCTの仕様
部品型番 1825Y0100562GCT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 5600PF 10V C0G/NP0 1825 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23573 pcs データシート 1.1825Y0100562GCT.pdf2.1825Y0100562GCT.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±2%
厚さ(最大) 0.098" (2.50mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1825 (4564 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
故障率 - 詳細な説明 5600pF ±2% 10V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1825 (4564 Metric)
キャパシタンス 5600pF アプリケーション Boardflex Sensitive