1825Y2000182GCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1825Y2000182GCT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1825Y2000182GCT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 1800PF 200V C0G/NP0 1825
仕様書: 1.1825Y2000182GCT.pdf2.1825Y2000182GCT.pdf
  • メッセージ
1825Y2000182GCTの仕様
部品型番 1825Y2000182GCT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 1800PF 200V C0G/NP0 1825 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21077 pcs データシート 1.1825Y2000182GCT.pdf2.1825Y2000182GCT.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±2%
厚さ(最大) 0.098" (2.50mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1825 (4564 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
故障率 - 詳細な説明 1800pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1825 (4564 Metric)
キャパシタンス 1800pF アプリケーション Boardflex Sensitive