1825Y5K00151KCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1825Y5K00151KCT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1825Y5K00151KCT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 150PF 5KV C0G/NP0 1825
仕様書: 1.1825Y5K00151KCT.pdf2.1825Y5K00151KCT.pdf
  • メッセージ
1825Y5K00151KCTの仕様
部品型番 1825Y5K00151KCT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 150PF 5KV C0G/NP0 1825 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 75039 pcs データシート 1.1825Y5K00151KCT.pdf2.1825Y5K00151KCT.pdf
電圧 - 定格 5000V (5kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.098" (2.50mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1825 (4564 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
故障率 - 詳細な説明 150pF ±10% 5000V (5kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1825 (4564 Metric)
キャパシタンス 150pF アプリケーション Boardflex Sensitive