1825Y6300103KXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1825Y6300103KXT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1825Y6300103KXT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 10000PF 630V X7R 1825
仕様書: 1.1825Y6300103KXT.pdf2.1825Y6300103KXT.pdf
  • メッセージ
1825Y6300103KXTの仕様
部品型番 1825Y6300103KXT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 10000PF 630V X7R 1825 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 50625 pcs データシート 1.1825Y6300103KXT.pdf2.1825Y6300103KXT.pdf
電圧 - 定格 630V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.098" (2.50mm) 温度係数 X7R (2R1)
サイズ/寸法 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1825 (4564 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
故障率 - 詳細な説明 10000pF ±10% 630V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1825 (4564 Metric)
キャパシタンス 10000pF アプリケーション Boardflex Sensitive