1825Y6300822MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1825Y6300822MXT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1825Y6300822MXT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 8200PF 630V X7R 1825
仕様書: 1.1825Y6300822MXT.pdf2.1825Y6300822MXT.pdf
  • メッセージ
1825Y6300822MXTの仕様
部品型番 1825Y6300822MXT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 8200PF 630V X7R 1825 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 52554 pcs データシート 1.1825Y6300822MXT.pdf2.1825Y6300822MXT.pdf
電圧 - 定格 630V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.098" (2.50mm) 温度係数 X7R (2R1)
サイズ/寸法 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1825 (4564 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
故障率 - 詳細な説明 8200pF ±20% 630V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1825 (4564 Metric)
キャパシタンス 8200pF アプリケーション Boardflex Sensitive