2211JA254P70CCRSPU
Knowles SyferKnowles Syfer
2211JA254P70CCRSPU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 4.7PF 250V C0G/NP0 2211
仕様書: 2211JA254P70CCRSPU.pdf
  • メッセージ
2211JA254P70CCRSPUの仕様
部品型番 2211JA254P70CCRSPU メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 4.7PF 250V C0G/NP0 2211 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 54944 pcs データシート 2211JA254P70CCRSPU.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±0.25pF
厚さ(最大) 0.100" (2.54mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2211 (5728 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
故障率 - 詳細な説明 4.7pF ±0.25pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2211 (5728 Metric)
キャパシタンス 4.7pF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
2211JA254P70CCRSP
2211JA254P70CCRSP
メーカー: Knowles Syfer