2211YA250221JXRSPU
Knowles SyferKnowles Syfer
2211YA250221JXRSPU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 220PF 250V X7R 2211
仕様書: 2211YA250221JXRSPU.pdf
  • メッセージ
2211YA250221JXRSPUの仕様
部品型番 2211YA250221JXRSPU メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 220PF 250V X7R 2211 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 85940 pcs データシート 2211YA250221JXRSPU.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.100" (2.54mm) 温度係数 X7R (2R1)
サイズ/寸法 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2211 (5728 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
故障率 - 詳細な説明 220pF ±5% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2211 (5728 Metric)
キャパシタンス 220pF アプリケーション Boardflex Sensitive