2211YA250471GCTSPU
Knowles SyferKnowles Syfer
2211YA250471GCTSPU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 470PF 250V C0G/NP0 2211
仕様書: 2211YA250471GCTSPU.pdf
  • メッセージ
2211YA250471GCTSPUの仕様
部品型番 2211YA250471GCTSPU メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 470PF 250V C0G/NP0 2211 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22639 pcs データシート 2211YA250471GCTSPU.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±2%
厚さ(最大) 0.100" (2.54mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2211 (5728 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
故障率 - 詳細な説明 470pF ±2% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2211 (5728 Metric)
キャパシタンス 470pF アプリケーション Boardflex Sensitive