2211YA258P20DCRSPU
Knowles SyferKnowles Syfer
2211YA258P20DCRSPU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 8.2PF 250V C0G/NP0 2211
仕様書: 2211YA258P20DCRSPU.pdf
  • メッセージ
2211YA258P20DCRSPUの仕様
部品型番 2211YA258P20DCRSPU メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 8.2PF 250V C0G/NP0 2211 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 74583 pcs データシート 2211YA258P20DCRSPU.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±0.5pF
厚さ(最大) 0.100" (2.54mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2211 (5728 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
故障率 - 詳細な説明 8.2pF ±0.5pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2211 (5728 Metric)
キャパシタンス 8.2pF アプリケーション Boardflex Sensitive
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Storm Interface
説明: KEYBOARD 63KEY VANDAL RESIST
在庫あり: 203 pcs
ダウンロードセンター: 2212-352323.pdf
RFQ
2212-H
2212-H
メーカー: Bourns, Inc.
説明: FIXED IND 100UH 4.4A 56 MOHM TH
在庫あり: 5791 pcs
ダウンロードセンター: 2212-H.pdf
RFQ
2211YA256P80DCTSPU
2211YA256P80DCTSPU
メーカー: Knowles Syfer
説明: CAP CER 6.8PF 250V C0G/NP0 2211
ダウンロードセンター: 2211YA256P80DCTSPU.pdf
2211YA258P20DCTSPU
2211YA258P20DCTSPU
ダウンロードセンター: 2211YA258P20DCTSPU.pdf
メーカー: Storm Interface
在庫あり: 247 pcs
ダウンロードセンター: 2212-252223.pdf
2211YA258P20CCTSP
2211YA258P20CCTSP
ダウンロードセンター: 2211YA258P20CCTSP.pdf
2211YA258P20CCTSPU
2211YA258P20CCTSPU
ダウンロードセンター: 2211YA258P20CCTSPU.pdf
2212
メーカー: Keystone Electronics Corp.
説明: HEX STANDOFF #6-32 ALUMINUM 1"
2211YA258P20DCRSP
2211YA258P20DCRSP