2215YA250102GCTSPU
Knowles SyferKnowles Syfer
2215YA250102GCTSPU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 1000PF 250V C0G/NP0 2215
仕様書: 2215YA250102GCTSPU.pdf
  • メッセージ
2215YA250102GCTSPUの仕様
部品型番 2215YA250102GCTSPU メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 1000PF 250V C0G/NP0 2215 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13545 pcs データシート 2215YA250102GCTSPU.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±2%
厚さ(最大) 0.100" (2.54mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.224" L x 0.150" W (5.70mm x 3.81mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2215 (5738 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 9 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Soft Termination, High Voltage
故障率 - 詳細な説明 1000pF ±2% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2215 (5738 Metric)
キャパシタンス 1000pF アプリケーション Boardflex Sensitive