2220J0500180JCT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220J0500180JCT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2220J0500180JCT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 18PF 50V C0G/NP0 2220
仕様書: 1.2220J0500180JCT.pdf2.2220J0500180JCT.pdf
  • メッセージ
2220J0500180JCTの仕様
部品型番 2220J0500180JCT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 18PF 50V C0G/NP0 2220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 51501 pcs データシート 1.2220J0500180JCT.pdf2.2220J0500180JCT.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.098" (2.50mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2220 (5750 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 18pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2220 (5750 Metric)
キャパシタンス 18pF アプリケーション General Purpose