2220J0630101KFR
製品の概要
部品型番: 2220J0630101KFR
製品の説明 CAP CER 100PF 63V C0G/NP0 2220
仕様書: 2220J0630101KFR.pdf
  • メッセージ
2220J0630101KFRの仕様
部品型番 2220J0630101KFR メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 100PF 63V C0G/NP0 2220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 36024 pcs データシート 2220J0630101KFR.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 63V
公差 100pF 厚さ(最大) C0G, NP0
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
シリーズ - RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 High Reliability 評価 -
偏光 2220 (5750 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks 製造元の部品番号 2220J0630101KFR
リードスタイル 0.098" (2.50mm) 高さ - 着席(最大) -
特徴 Epoxy Mountable, High Temperature 故障率 -
拡張された説明 100pF ±10% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±10%