2220J1K00124KDR
製品の概要
部品型番: 2220J1K00124KDR
製品の説明 CAP CER 0.12UF 1000V X7R 2220
仕様書: 2220J1K00124KDR.pdf
  • メッセージ
2220J1K00124KDRの仕様
部品型番 2220J1K00124KDR メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 0.12UF 1000V X7R 2220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 42028 pcs データシート 2220J1K00124KDR.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 1000V (1kV)
公差 0.12µF 厚さ(最大) X7R (2R1)
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
シリーズ - RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 High Reliability, Automotive 評価 AEC-Q200
偏光 2220 (5750 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks 製造元の部品番号 2220J1K00124KDR
リードスタイル 0.098" (2.50mm) 高さ - 着席(最大) -
特徴 Epoxy Mountable, High Temperature 故障率 -
拡張された説明 0.12µF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±10%