2220J5000151FCR
Knowles SyferKnowles Syfer
2220J5000151FCR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2220J5000151FCR
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 150PF 500V C0G/NP0 2220
仕様書: 1.2220J5000151FCR.pdf2.2220J5000151FCR.pdf
  • メッセージ
2220J5000151FCRの仕様
部品型番 2220J5000151FCR メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 150PF 500V C0G/NP0 2220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19917 pcs データシート 1.2220J5000151FCR.pdf2.2220J5000151FCR.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.098" (2.50mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2220 (5750 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 150pF ±1% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2220 (5750 Metric)
キャパシタンス 150pF アプリケーション General Purpose