2220Y0500154JCT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220Y0500154JCT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2220Y0500154JCT
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 0.15UF 50V C0G/NP0 2220
仕様書: 1.2220Y0500154JCT.pdf2.2220Y0500154JCT.pdf
  • メッセージ
2220Y0500154JCTの仕様
部品型番 2220Y0500154JCT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 0.15UF 50V C0G/NP0 2220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20047 pcs データシート 1.2220Y0500154JCT.pdf2.2220Y0500154JCT.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.165" (4.20mm) 温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2220 (5750 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 0.15µF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2220 (5750 Metric)
キャパシタンス 0.15µF アプリケーション Boardflex Sensitive