2220Y0500155KXR
Knowles SyferKnowles Syfer
2220Y0500155KXR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2220Y0500155KXR
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 1.5UF 50V X7R 2220
仕様書: 1.2220Y0500155KXR.pdf2.2220Y0500155KXR.pdf
  • メッセージ
2220Y0500155KXRの仕様
部品型番 2220Y0500155KXR メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 1.5UF 50V X7R 2220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 41248 pcs データシート 1.2220Y0500155KXR.pdf2.2220Y0500155KXR.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.165" (4.20mm) 温度係数 X7R (2R1)
サイズ/寸法 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) シリーズ FlexiCap™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2220 (5750 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 1.5µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric)
キャパシタンス 1.5µF アプリケーション Boardflex Sensitive