2220Y1000155JDR
製品の概要
部品型番: 2220Y1000155JDR
製品の説明 CAP CER 1.5UF 100V X7R 2220
仕様書: 2220Y1000155JDR.pdf
  • メッセージ
2220Y1000155JDRの仕様
部品型番 2220Y1000155JDR メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 1.5UF 100V X7R 2220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19423 pcs データシート 2220Y1000155JDR.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 100V
公差 1.5µF 厚さ(最大) X7R (2R1)
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
シリーズ FlexiCap™ RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 High Reliability, Automotive, Boardflex Sensitive 評価 AEC-Q200
偏光 2220 (5750 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks 製造元の部品番号 2220Y1000155JDR
リードスタイル 0.098" (2.50mm) 高さ - 着席(最大) -
特徴 Soft Termination, Epoxy Mountable, High Temperature 故障率 -
拡張された説明 1.5µF ±5% 100V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±5%