2220Y1K00104KST
Knowles SyferKnowles Syfer
2220Y1K00104KST Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2220Y1K00104KST
メーカー/ブランド: Knowles Syfer
製品の説明 CAP CER 0.1UF 1KV X7R 2220
仕様書: 2220Y1K00104KST.pdf
In Stock 49676 pcs
500 pcs
  • メッセージ
2220Y1K00104KSTの仕様
部品型番 2220Y1K00104KST メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 0.1UF 1KV X7R 2220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 49676 pcs データシート 2220Y1K00104KST.pdf
電圧 - 定格 1000V (1kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.165" (4.20mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) シリーズ FlexiCap™
評価 AEC-Q200 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2220 (5750 Metric) 他の名前 1608-1167-2
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Soft Termination 詳細な説明 0.1µF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric)
キャパシタンス 0.1µF アプリケーション Automotive, Boardflex Sensitive